Эзотерика

Решено

Помогите определить возраст партнера ... - вопрос №646071

Помогите определить возраст партнера… 22.2.1992. В 5:20 в г минеральные воды. Кроме ретроградного Юпитера больше ничего нет… Может ли это означать задержку брака? Спасибо

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Задержка брака может быть, но не по причине ретро Юпитера.

    Вы активный, целеустремленный и серьезный человек, вероятно партнера будете выбирать очень тщательно. Так что если и будет небольшая задержка, то она только на пользу — поможет создать крепкие отношения.

    май 29, 2013 г.