Эзотерика

vip

Какую профессию выбрать? Какая сфера деятельности? Есть ли переезд, болезни? Возраст вступления в брак и количество. Годы жизни. Правша - вопрос №4197370

Чтобы лучше рассмотреть фотографии перейдите по ссылке Фото рукиизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет работа связанная с учетом, за здоровье можете не переживать

    февраль 8, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    я бы за здоровье попереживал — мочеполовая под вопросом, жкт и печень…

    февраль 8, 2021 г.
  • Здравствуйте. Сфоткали не очень правильно… Наклонная линия головы с веткой на холм луны говорит о творческих залвтках. В чем именно по этому фото не скажу. Вы не указали возраст… Брак скорее всего около 35. Но и ранее будут отношения, не очень перспективные, но рак тоже возможен. Скорей всего двое деток. При этом у Вас явные проблемы в моче половой системе. Смена места жительства в пределах страны вероятна, эмиграции не видно. А вот серьещеая потеря энергии около 40 идёт.

    февраль 8, 2021 г.