Эзотерика

Решено

Почти всегда чувствую, когда кто-то положительно думает обо мне. Узнаю об этом по телефонному звонку, например, в тот же день (человек собирался... - вопрос №1565637

позвонить и позвонил). Возможно, чувствую и когда плохо обо мне думают… Как закрыть себя от плохого влияния?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Что ж тут удивительного!? — У Вас хорошо развито чувство внутренней интуиции, а также частые проявления Дара ясновидения. Радуйтесь, и по-чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу. Такие способности следует развивать. Всех Вам Благ!

    июль 24, 2015 г.