Эзотерика

Решено

vip

Создание семьи - вопрос №156568

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, родилась в Москве 24.06.1980 (время около 10-15 утра). Скажите, что ждет меня в личной жизни и когда я создам семью? Сейчас ко мне притягиваются в основном женатые или «побитые» прошлой семейной жизнью мужчины. Спасибо всем!

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  семья к з3 годам у вас будет.Но буде с именно побитым Мужчиной.

    декабрь 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Осенью следующего года познакомитесь с человеком, в которого по-настоящему влюбитесь. В 2013 году выйдете за него замуж. Будете первой и единственной женой мужчины, который младше вас на два года. Остальное — в чате и по фото.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если пересмотрите свои внутренние сценарии, по которым к вам притягиваются  такие мужчины, то в течение пары лет у вас появится личный ангел-утешитель в мужском обличьи:)

    декабрь 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Зравствуйте, ничего удивительного, что именно такой тип мужчин вьется вокруг такой соблазнительной добычи: вас легко запутать, омануть, вы не требовательны, притягательны, но в то же время не имеющие уверенности. Такие мужчины так и ждут, когда смогут воспользоваться вами — это же весьма удобно.

    Хотите изменений-  меняйте требования, полюбите себя, тогда и люди вокруг вас начнут любить, а это уже совсем другой «сценарий»...

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Это ваш сценарий и ваши определенные энергетические вибрации.вы добрый и отзывчивый человек.вас легко взять на жалость.Хотя побитый жизнью мужчина не всегда плохо.Человек перживший трудности проходит и переоценку ценностей.знает всему истинную цену.

    только с женатыми не связывайтесь

    декабрь 5, 2011 г.