Юриспруденция

Я прошла стажировку, стала работать, но договор заключить не успела, хотя мои документы уже в отделе кадров. И тут меня захотели уволить (из-за личностного отношения ко мне). Выплатят ли мне ЗП? - вопрос №1565769

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Заработную плату выплатить обязаны, т.к. фактический допуск к работе является началом работы, незаключение трудового договора, неознакомление работника с должностными обязанностями под роспись -это нарушение работодателя, приотказе в выплате заработной платы обращайтесь в Трудовую инспекцию с заявлением по месту нахождения юридического лица  работодателя, прием ведется ежедневно, без оплаты.

    июль 24, 2015 г.