Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом? Скажите на мне есть какая нибудь порча меня зовут зарина 12.12.1996г - вопрос №1565821

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом? Скажите на мне есть какая нибудь порча меня зовут зарина 12.12.1996г

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже только зависть от подружки… идет давно...Пожалуйста, не забудьте
    проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В какой-то степени есть влияние рока. Это нельзя назвать порчей, но вам нужно все обиды забыть на людей, на жизнь и впредь их не накапливать.

    июль 24, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    по картам (15) есть и довольно сильное влияние.
    при желании приходите в чат с фото посмотрим детальнее.

    июль 25, 2015 г.