Эзотерика

Решено

как сделать так чтобы человек слушался тебя? - вопрос №1565981

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, многое зависит кто этот человек и что именно вы хотите получить. Доверие, наладить через это ваши отноешния, отвадить от него то что ему мешает (друзья, выпивка) и др. На каждый из этих моментов свой метод.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это подчинение своей воле… можно сотворить… но вот последствия… просто катастрофа… такое безусловное подчинение вскоре вас утомит… а человек будет продолжать вам в рот заглядывать..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.