Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли уходить с работы? Юлия 07.08.1994 спасибо - вопрос №1564373

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Настоящее время недовольство Вашей работой накладывает на Вас некую печать.Ее надо обязательно менять, тем более  новая работа принесет новые знакомства и продвижение по карьерной лестнице.Ваш потенциал в ближайшее время начнет расти. Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит, но не сейчас… Это не подходящее время для ухода, но если или-или, то тогда да… А если время терпит.то лучше подождать

    июль 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Юлия, пока с работы уходить не стоит. Найти другую работу будет проблематично. В следующем году Ваши перспективы на хорошую работу увеличиваются. Успеха Вам!

    июль 22, 2015 г.