Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, приснился странный сон о бывшем возлюбленном... - вопрос №1566017

Сегодня, с четверга на пятницу, снился сон, как я приехала из Питера, где учусь, в родной город на каникулы. Сама сейчас как раз приехала. Раньше я была влюблена в своего тренера, но он толком так ничего и не сделал, только обижался, что я уехала в другой город. Снилось, что мы с ним встретились уже здесь и он стал меня склонять к сексу. Очень близко было. Потом я пришла на тренировку к ним, и он стал говорить, что хочет попробовать начать со мной отношения, в прошлый раз упустил шанс, а в этот раз не хочет упускать меня. И мне было очень страшно, потому что у меня есть парень в Питере, но мне хотелось попробовать и узнать, выйдет ли у нас.
На еле да, у меня есть молодой человек в Питере, вместе 9 месяцев примерно. И меня напугал этот сон, тренер не снился давно, пока сюда не приехала. Пока лично с ним не виделась.
Помогите, пожалуйста, может, это просто воображение веселится? Я не хочу такого в будущем, потому что не хочу делать больно своему мальчику. Заранее благодарю за помощь!!!

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет, Тамара Михайловна, Ваше воображение не веселится. Сон означает, что Ваш тренер уже не раз пожалел, что упустил такую возможность, он ждет встречи с Вами, чтобы сказать, что он созрел для отношений. Но ждать и хотеть, это еще не значит, что встреча произойдет. Пусть Вас этот сон не пугает. Это всего лишь информация на подсознании.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Если чего — то не хотите, значит этого не будет. Вы ведь можете управлять своей судьбой и прекрасно знаете, что Вам больше всего нужно. Ваш сон говорит об альтернативном развитии событий и предупреждает, что на двух стульях не усидеть, рано или поздно придется сделать выбор.

    июль 25, 2015 г.