Бизнес

Здравствуйте, подскажите, у нас такая ситуация, мы выиграли эл. аукцион, заключили контракт, позднее выяснилось, что сметы и тех задание частично не... - вопрос №1566024

совпадают, очень много оказалось дополнительных работ, а заказчик требует выполнить работы в соответствии с тех. заданием, а не по сметам.Прав ли заказчик?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Заказчик прав. Вам нужно было внимательнее изучить документы перед тем, как подавать заявку на участие в конкурсе.
    Если же ваши расходы сильно превышены, то могу посоветовать чисто по человечески договориться с заказчиком, объяснив ему на пальцах реальные цифры.
    Тут будет зависеть от его личности — пойдет ли он вам на уступки.
    Удачи вам!

    июль 24, 2015 г.