Эзотерика

Решено

Начальник - вопрос №1566104

Приснилось что начальник гладит меня по беременному животу (в жизни я в положении) к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам пойдет новое предложение… скорей всего по работе… вы подумайте о нем..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что начальник одобряет Вашу работу, ему нравятся Ваши идеи, и хочет на время предложить Вам что-то выгодное. Успехов Вам и приятных Снов!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Сон к прибыли.

    июль 25, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    это к вмешательству посторонних в судьбу малыша.

    июль 25, 2015 г.