Эзотерика

Дата рождения: 1968-04-09 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, я больше 2 лет живу с молодым человеком вроде все нориально но он постоянно ищет общение в интернете с разными - вопрос №1566118

женщинами

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Это может быть черта характера мужчины. А может быть и негатив на нем

    июль 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это болезнь нынешнего века, все мужчины в интернет знакомствах, общаются. вы меньше обращайте внимание, а то возьмите и тоже общайтесь, посмотрите на его реакцию, может перестанет тогда.

    июль 24, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    А чего обижаться на него? Он СОжитель с вами а не муж, за 12 лет вы ничего не захотели изменить…

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете это ведь не страшно… он то живет с вами… просто не хватает общения… экстрима… разнообразьте отношения и ему некогда будет идти на сторонние знакомства..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Это несерьезно у него. Вам нечего опасаться.

    июль 25, 2015 г.