Эзотерика

Решено

здравствуйте. погадайте мне пожалуйста - вопрос №1566172

что ждет меня в любви и в личной жизни в ближайшем будущем? я ольга 27мая 1988 года

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знкомства Вам выпадают и виртуальные тоже.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорит о недоверии к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.

    июль 24, 2015 г.