Эзотерика

Решено

Боюсь выбрать не того.Помогите , скажите когда я встречу будущего мужа,,??? или я его уже знаю)? Я ОЛЬГА 06.02.1983 г. - вопрос №1566196

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа будущего вы не знаете, вы вообще очень такая самодостаточная, хозяйственная, хотя бывает немного недоверчивой и пугливой, не очень верите мужчинам. Мужа встретите где то конец этого года, начало следующего, но почему то то же не до конца будете ему верить с начало.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    Нет, не знаете, встретите в следующем году. Это будет шатен, среднего роста, старше вас на 5-6 лет.