Эзотерика

Решено

vip

Рахат 27.02.1968 г время ночью после 12 ночи 26 февраля - вопрос №442082

Уладиться на моей работе, будут ко мне относиться с достойным уважением, в счет того, как много я для них сделала и отношусь со всей душой к работе? Будет ли достойный постоянный доход с работы моей, чтобы на все мои удовольствия хватало? Буду ли я повышена, буду директором фирмы?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе  утро, Рахат.

    В ближайшее время  утвердится  положительно на  работе  Вам поможет хороший  друг, меценат или  просто со всязями, который    завяжет с ними крупную сделку и  вы  устаканитесь на  работе прочно.

    Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.

    Для  более  полного прогноза  обращайтесь за  личной консультацией.

    октябрь 28, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Рахат.

    Вам в вашей жизни всего хватало и ни чего не давалось без труда.Вы умны, трудолюбивы, это будет замечено и вы получите повышение.Будет удовлетворение не только материальное, но и моральное.

    С уважением, Галина.

    октябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете достигнуть желаемого и ваши труды и терпение будут вознаграждены в полном объеме. Наберитесь терпения, вы сильная, у вас все получиться.

    октябрь 28, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадает лишь усталость и головная боль от того, что вы не хотите ценить себя и свой труд, а ждете пока вас оценят другие. Измените отношение к себе, и вы измените отношение к себе со стороны других людей. Доход идет через любовь к себе.

    октябрь 28, 2012 г.