Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что происходит в личной жизни парня?Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1566203

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно женщины я не вижу, он вообще такой яркий мужчина, дамский угодник, может и любит ухаживать, как и за какой то конкретной женщиной, так и просто быть галантным в кругу дам. Просто много общения, и с женщинами в том числе, но ничего конкретного нет, он пытается избавиться от каких то чувств к девушке, и новые романы не стремится заводить. Еще человек вышел очень целеустремленным, самодостаточным, независимым.

    июль 24, 2015 г.