Эзотерика

Решено

мне во снах приходят покойники,мне страшно - вопрос №156628

што мне делать, слушать их или как-то отказаться от этого

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Чтобы понять истинное значение сна, надо узнать все его содержание:

    Какие именно покойники? С какой периодичностью? В каком контексте?

    Обычно, если снятся покойные родственники, то они либо пытаются о чем-то предупредить, либо свидетельствуют о скорой смерти увидевшего их человека. Поэтому, не зная полное содержание сна, говорить бессмысленно.

    декабрь 4, 2011 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    «Отказаться от этого» у Вас точно не получится, для этого нужно работать с осознанными сновидениями, а это не каждому удается. Вполне возможно, что у Вас есть медиумные способности, которые можно развивать.

    декабрь 5, 2011 г.