Эзотерика

Решено

vip

КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ ДРУГОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Евгения-04.11.1983 - вопрос №1566286

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Есть основания полагать, что из Вашей жизни до сих пор не ушел прошлый мужчина. И в какой-то мере это блокирует построение отношений. До конца года изменений в личной жизни, таких, чтобы привели к браку нет. Сам же брак можно прогнозировать исходя из полных данных (дата, время, место рождения). Обращайтесь, по необходимости.

    июль 24, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Евгения, чтобы встретить настоящего мужчину, Вам необходимо стать настоящей женщиной и избавиться от прошлого.

    июль 24, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, вероятность появления в Вашей жизни мужчины, с которым могут начаться серьезные отношения, просматривается через 1 год 5 месяцев.

    июль 24, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите точно, причем брак будет хороший крепкий, вы такая будете хозяйка, женщина-мать. Мужчина появится у вас зимой, но брак будет позже. Зимой будет только знакомство.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Апрель-май 2016 благоприятны для развития отношений. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . когда захочете. Всё в Ваших руках

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень сложно сказать, т.к. я пока такого мужчины не вижу вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    В течении полугода, причем появится он в вашей жизни очень неожиданно… отношения будут очень красивыми, гармоничными.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение года появится мужчина.
    Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.