Эзотерика

Решено

Добрый день? Сможем ли мы с мужем сохранить наш брак? - вопрос №1566290

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Чтобы ответить на этот вопрос нужно анализировать ваши отношения, кто что хочет, думает, чувствует. И тоько потом делать выводы. Вам стоит уже обратиться лично к эксперту,, если вас этот вопрос действительно волнует.

    июль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть шансы на это.
    И анализировать конечно нужно подробно чтоб дать рекомендации.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мара тут все зависит хотя бы от одного из пары… вы захотите сохранить семью… можете и сами разобраться в ошибках отношений(могу просто направить ход ваших размышлений)… и помните… во всех семьях есть проблемы… важно что мудрый их решает… а остальные… разрушают..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

     Можете если ради того, чтобы быть вместе, вы готовы со многим смириться, а значит, впереди вас ждет долгая счастливая жизнь.

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, сможете.

    июль 24, 2015 г.