Психология

Изменила мужу.. Очень сожалею. Хочу все вернуть, наладить.. - вопрос №1566318

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Всякое в жизни бывает. Отпустите сожаление и налаживайте отношения.
    По возможности мужу ничего не говорите.
    Но если сказали, то муж если любит, то поймет и простит.
    Счастья Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Что случилось, то случилось. Каждый имеет право на ошибку. У вас есть желание все исправить, поэтому дайте вашему мужу время успокоиться и обсудите случившееся. Если он вас любит, то сможет простить. Если вы хотите более детально обсудить вашу ситуацию и получить рекомендации, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Кристина!

    июль 24, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кристина, жаль, что Вы так лаконичны! А Вы действительно хотите ВСЕ ВЕРНУТЬ? Но как же Вам помочь, если Вы фактически не написали ничего!?

    июль 24, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Не знаете как? Обращайтесь, научу.

    июль 24, 2015 г.