Эзотерика

vip

Мой вопрос я хочу задать экспертам эзотерики.Сегодня я сидел на лавочке и ко мне подошел мужчина он многое сказал о бо мне,мне показалось что он экстрасент ,так как он сказал то ,что не кто не - вопрос №1566388

знал.Затем он сказал что у меня великое будущее перекрестил меня и чтото прошептал, при этом моцеловал мою руку.После растования с ним мне стало плохо.Как мне отнестись к тому что произошло? и связано ли мое плохое самочувствие с этим? заранее спасибо

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я бы советовала вам более не заводить подобных разговоров… не удивлюсь… если этот ёкстрасенс… попросту «подлечился» на вас… особенно если вы девственница…

    июль 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вполне возможно, что под видом экстрасенса Вы встретились с биовампиром, который забрал у Вас часть энергии. — Своего рода, «темные деяния под личиной святости». Есть такие люди, и с ними лучше не сталкиваться.  Всех Вам Благ!

    июль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похлопыванием по спине либо другим контактом с Вашим телом, например, таким как был: поцеловал руку,  человек может подселить к Вам сущность.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он у Вас забрал часть энергии.… Просто забудьте.  Это метод забора энергии у некоторых сведущих.

    июль 24, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Александр(полагаю, что Вы мужчина все же, раз пишите СидеЛ на лавочке), здравствуйте!
    Экстрасенс сказал Вам про Вас, что не знал никто-этот человек действительно специалист..
    А то, что он поцеловал Вашу руку, тем самым возможно обменялся энергиями, считал с Вас информацию-Вы ослабли, были доступны для считывания…

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек вас обвел вокруг пальца и забрал ваше здоровье и удачу. Можно вас почистить и вам станет легче.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.