Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я перееду жить к свекрови... - вопрос №967140

Я перееду жить к свекрови в 2014 году и если да, то в каком сезоне или в каком месяце? 12.08.1982. Анастасия свекровь Мария Петровна 08.06.1961

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 51

    сергей коваленко

    14-й в Религии

    Переедете без всяких сомнений в сентябре 2014 года

    февраль 25, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    сентябрь октябрь ВОЗМОЖНО. но есть вероятность что не переедете

    к ней

    февраль 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, переезд просматривается -в этом первом полугодии года, весна-начало лета, пусть вас сам переезд к свекрови-не пугает, вы легко найдете к ней подход!

    февраль 25, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, мне показывает закрытые пути для переезда в этом году… По всей вероятности, что-то нарушит ваши планы.

    февраль 25, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В 2014 году вы жить со свекровью ещё не будете.

    февраль 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже, что в этом году вопрос с переездом не будет решен. Возможно это будет позднее.

    февраль 25, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Возможно в этом году переезда к свекрови не будет, возможно планы у Вас изменятся. Дороги пока не видно.

    февраль 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет переезда в этом году

    февраль 25, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Нет, переезда в этом году не увидела

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, переезд в 2014 году к свекрови не просматривается.

    февраль 25, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, переедете —  конец весны, начало лета.

    февраль 25, 2014 г.

    Анна

    1861-й в

    Уже летом Вы переедите

    февраль 25, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    август, сентябрь

    февраль 25, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет к середине августа.

    февраль 25, 2014 г.
  • летний период  второй декады… живя у свекрови вам нужно найти кто сделает обряд на остужу её..

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас будут эмоции там 50-на 50… жить долго с ней будите

    февраль 25, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Переедите в конце июля — начале августа.

    февраль 25, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Переедете в начале осени!

    февраль 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет переезда к ней.

    февраль 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    В этом году не видно переезда.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу у вас переезда.

    февраль 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу лета, видно  Ваш переезд.

    февраль 25, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    По картам Таро у вас будет переезд- карта 8 жезлов. Летом вы будете жить в доме свекрови.

    февраль 25, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    mariya petrovna izmencivim xarakterom no ana dobraya da vi budete v meste v etom gadu

    февраль 25, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Весна — лето.

    февраль 25, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Пока нет, и это к лучшему.

    февраль 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вашем вопросе чувствуется скрытый обман, вопрос не простой, с " секретом")

     По вашей дате рождения идут переживания связанные с отношениями, разочарование, вижу девушку как одну из причин того, что есть сейчас.  Переезд -это пока только ваши мыли и ваше желание. Переезд в 2014 под сомнением, сложности с этим. Для того чтоб переехать вам придётся за это побороться, не вижу, что Мария Петровна горит желанием видеть вас рядом на своей жилплощади.

    февраль 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш вопрос с " секретом", вы немного лукавите задавая его. Переезда в 2014 году не видно, это только ваше желание, будут препятствия и в денежном смысле. Конфликты, ссора видна, вижу женщину, а вот мужа вашего рядом не видно.

    февраль 25, 2014 г.
  • переезд будет осенью, возможно уже и декабрь.

    февраль 25, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Переезд будет в 2015 году.

    февраль 25, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах показало что в этом году переезду свекрови что то помешает. Вы переедете но не тогда когда планируется. Получите в скоре интересное для вас известие. А переедете вы в начале следующего года. Желаю вам всего самого хорошего.

    февраль 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Ближе к концу года переедите.

    Удачи Вам!!!

    февраль 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Разрыв отношений-просматривается, скорее всего «бывшая»свекровь не захочет контактировать с вами.

    февраль 25, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переедите август-сентябрь.Вполне все может поменяться, препятствия могут неожиданно возникнуть.

    февраль 25, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    в течение 2014 года я вижу что не сразу этот вопрос решиться в 2015 году в начале жить будете с нею, а  в 2014 году будет  еще не решен этот вопрос, будет конфликт с деньгами, и с решением этого вопроса

    февраль 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень сильно сомневаетесь стоит ли переезжать, переезд возможен в теплое время года. Но, к сожалению, переезд может быть достаточно сложным и для вас не удачным. По времени будут задержки, с финансами сложности.

    февраль 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Анастасия.Переезд будет и очень скоро.Начало лета ( июнь месяц )

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не будет у вас переезда, так что живите где живёте.

    февраль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да.

    Ближе к лету.

    февраль 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе не будете с ней жить в указанный период.

    февраль 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ближе к осени. Не бойтесь свекрови. Она тоже переживает о будущих отношениях. умные люди всегда найдут общий язык

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия… планы это хорошо… но есть помехи… не зависящие от вас… возможно вы решите проблему иначе....

    февраль 26, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Переезд в этом году не просматривается. Похоже Муж сделает все возможное, чтобы вас не сводить на одной территории.

    февраль 26, 2014 г.
  • Переедете в начале 2015 года.

    февраль 26, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К Свекрови Вы переедите временно летом 2014 года.

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего, осенью этого года.

    февраль 26, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Нет.

    февраль 27, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Перееез в течение года.

    февраль 27, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Препятствия возникнут в этом году. Переезд отложится на неопределенное время.

    февраль 27, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Этот год не для перемен, возможность будет уехать к свекрови в 2015 году.

    февраль 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    В этом году не суждено переехать, обстоятельства не позволят осуществить задуманное.

    февраль 28, 2014 г.