Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли пара Елена 24.02.1987 г и Дмитрий 26.08.1972 г? - вопрос №1566414

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да большая вероятность крепких отношений.

    июль 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим парам, он не хочет, что будет очень беспокоить и огорчать Елену. Шансы есть, если она найдет как к нему подступиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: Руна Альгиз перевернутая – указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.

    Руна Эваз перевернутая – неудачные отношения, плохая совместимость.

    июль 24, 2015 г.