Медицина

Здравствуйте , я встаю во сне , ну как встаю могу себя до крови разодрать или обругать какого то . Раньше это было у моих братьев и сестер , но у них...это прошло . У меня боязнь пауков и иногда я вст - вопрос №1566511

Дополнение автора от июль 25, 2015 г., 16:04:45

У меня боязнь пауков и поэтому из-за увиденного паучка я могу встать ночью, начать бегать, кричать и  драться. Раньше брат мой тоже вставал во сне, но у него это прекратилась к 16-ти годам, а у меня нет  . Это считается психическим расстройством или по наследству передаётся?

Валентина июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Допишите свой вопрос. Вы не закончили.

    июль 25, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, Валентина, это пограничное психическое расстройство. Сходите на консультацию к врачу-психиатру или психотерапевту в психиатрический диспансер — это бесплатно.

    июль 27, 2015 г.