Медицина

здравствуйте подскажите пожалуйста как использовать бадягу форте от застойных пятен на коже сколько раз в день ее можно наносить заранее спасибо - вопрос №1566609

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    1. Гель Бадяга-форте нанести на кожу лица тонким слоем на 10-20 минут. Затем смыть теплой водой. Не рекомендуется выходить на улицу в течении 2-3 часов после проведения процедуры.

    2. При ушибах, синяках, кровоподтеках на теле рекомендуется наносить гель Бадяга-форте легкими круговыми движениями. Через 20 — 30 минут смыть остатки геля теплой водой или удалить влажной салфеткой.

    октябрь 17, 2016 г.