Эзотерика

Решено

Шляпы - вопрос №1566655

Три дня назад мне приснился следующий сон.
Я будто бы хочу купить большие шляпки, но мне не дают это сделать. Тогда я решаю купить хотя бы маленькие. Что это значит? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает удачное начинание какого-то нового дела, плана или идеи. Не зря говорят «дело — в шляпе!». Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 25, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Такой сон говорит о том, что Вам не дают осуществить свои намеренья (это может быть что угодно — стечение обстоятельств, люди, финансы, кредиты, бизнес, работа). Вы согласны на минимум, лишь бы только получить желаемое. Плюс сна — Вы не отчаиваетесь, идете на пролом. Возможно, Вас ждет успех, но позже.

    июль 25, 2015 г.