Эзотерика

Решено

Бывший МЧ и мои фото, и часы - вопрос №1563602

Что означает видеть во сне комнату, знать что в ней находится бывший МЧ. Я осматриваю комнату а там в серванте мои фотографии и их много, потом смотрю за компьютером сидит мой бывший, он встает и я его не узнаю, вроде он и не он, стал выше изменилось вытянулось лицо. И он уходит из комнаты.Рядом есть другая комната я захожу в нее и думаю сейчас я его туда приглашу в гости, в какой то из своих сумок я нахожу наручные часы и думаю их ему подарить при встрече… к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего молодого человека происходят положительные изменения в личных отношениях. Он помнит о Вас и  благодарен, что когда-то вовремя Вас встретил и многое в жизни понял.  Приятных Вам Снов!

    июль 22, 2015 г.