Эзотерика

виктор 24.07.1984 У меня такой вопрос можно ли открыть потоки энергетические чтобы дар открылся сам ? меня интересует людей лечить человек сканер . - вопрос №1566669

и 2 вопрос. можно ли подселить к себе помощника для сбора информации с тонкого мира и также для лечения людей?

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Все зависит от того кем вы были в прошлых воплощениях. Есть ли
    у вас на уровне  подсознания какая то база. Тогда да, с помощью
    практик можно приоткрыть канал. Самое главное я считаю нужно
    научиться  чувствовать вибрации, потоки энергии, запахи. Если просто
    открыть канал без подготовки можно стать клиентом психбольницы.
    Мне пришло через молитвы. Некоторые берут себе в помощники духов
    или чертей, другие светлых сущностей. Вы видели хоть раз духов?
    У слабых может сорвать крышу.