Эзотерика

Решено

Зовут меня Татьяна, 29.03.1963 г.р.. Ситуация личного характера. В отношениях с мужчиной второй год. Зовут Анатолий,28.08.1964 г.р.. Знаем друг друга очень давно. Но сейчас мы с ним... - вопрос №1362552

в ссоре. Сможем ли мы наладить с ним отношения? И что для этого нужно сделать?

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Наладить отношения вы сможете, поскольку вы являетесь друг другу партнерами по судьбе. Произойдет это само собой, не надо особо стараться.

    февраль 6, 2015 г.