Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Каковы мои шансы создать серьезные здоровые отношения с мужчиной на этот год. - вопрос №4658154

Меня зовут Мила, 18.03.1975 г.р.

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Шансы есть, но отношения будут легкие праздничные, вышел Король Кубков.

    февраль 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вв встретите ближе к осени мужчину. С которым сложаться серьёзные отношения, мужчина интересный стабильный, младше вас на три года

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом году будет у Вас выбор между мужчинами, счастье рядом...
    Так же по ощущениям есть негатив и очень сильный, но нужно посмотреть по фото!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 19, 2022 г.

    Юлия

    637-й в Эзотерике

    Шансы хорошие определённо, есть перспектива и мужчина для семьи на горизонте

    февраль 19, 2022 г.