Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!в каком году у меня будет собственный бизнес Фахртдинов Ильнур 17.07.1989. - вопрос №1566706

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    584-й в

    Если вы начнете заготавливать почву сейчас, то к 2017 году возможно добиться успеха. Но вас ждет путь не без трудностей, главное не сдаваться.

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Карьерная лестница по бизнесу у вас просматривается через 2 года. К тому времени обозначите основные цели и задачи, начнете с малого, а далее у вас хорошо по деньгам будет. Купите себе недвижимость. Хорошее у вас будущее. Семья будет в достатке через 4 года. Удачи!

    июль 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это напрямую зависит от Ваших усилий...

    Каких-либо кармических ограничений не видно, поэтому тут есть достаточная свобода выбора.
    Если вложите достаточно сил, то это возможно уже в следующем году...

    Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.