Эзотерика

Решено

Сохранится ли беременность. Куда уезжать в Анапу к родным или в Тольятти так как там работа будет - вопрос №1566713

юлия 15.03.76 сохранится ли беременность. живет с в Туле с Таджиком, в отношениях начались большие проблемы сомневается тот ли это мужчина которой ей нужен. В ближайшие дни собирается уезжать из Тулы вот только куда в Анапу к родным или в Тольятти так как там будет работа?изображение из вопроса

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Уехать срочно к родным в Анапу… мужчина не ее но рожать надо… беременность сохранится там мальчик умный хороший и добрый будет… сохраняйте его… Он в старости ваша опора будет… А мужчину по боку не нужен он ей… Встретит в 2018 отличного мужчину своего по судьбе

    июль 24, 2015 г.