Эзотерика

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г стал по пятницам, ездить за пивом в один и тоже магазин один, но меня он собой не берет, после того, как мы... - вопрос №1566757

вместе купим продукты, а там работают молодые девушки, почему, в чем причина его поведения? Виктория 06.02.81г

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдыхает таким образом.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть там интерес.
    Удачи и всех благ!

    июль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вспомнилась фраза  Папанова из фильма… какой женатик на час не хотел бы стать холостяком… а вы сами покупайте пиво… уберите повод его хождения в магазин...
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..

    июль 25, 2015 г.