Эзотерика

Решено

здравствуйте. очень переживаю по этому вопросу - вопрос №1566934

есть ли у парня другая девушка он виталий28августа1987 я ольга27мая1988 года

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Ольга, карты говорят вокруг его есть женщины и много, чтобы сказать есть ли у него к кому либо чувства, необходима диагностика по фото.

    июль 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть и другая и третья. Он не беспокоится особенно постоянством отношений.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, другой у него на данный момент нет..
    Этот мужчина (дева) серьезно подходит к таким отношениям-он лучше будет -один, чем вместе, с кем попало..
    Пока хорошо не узнает человека, не будет уверенным в нем-отношений не будет..
    Часто ревнив сам…

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… другой нет… но это не значит что так будет всегда..

    июль 25, 2015 г.