Эзотерика

Дата рождения: 1972-11-10 Вопрос:Доброе утро ! Я хочу поменять работу, сообщила о своем увольнении, отпускать не хотят... Получится ли у меня уйти и найти что-то стоящее ? - вопрос №1566936

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Юлия, Вам лучше остаться на том месте, где Вы сейчас. Т.к. если уйдете, в течение 6 месяцев не сможете найти работу.

    июль 25, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может быть вам пока не уходить.Просто ищите работу и когда найдете такую, что бы вас устроила полностью.Тогда и уйдете.А такую работу  вы сможете найти к концу года.

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, получится уйти и найти другой вариант.

    июль 26, 2015 г.