Эзотерика

Дата рождения: 1987-12-14 Вопрос:Здравствуйте. да,интересует .Как избавиться от зависимости к бывшему мужу и начать новую жизнь ,для новых отношений - вопрос №1566996

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Это вам только отстуду делать надо

    июль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть обряды и ритуалы, молитвы для избавления от вашей проблемы. Есть медитации хорошие в помощь этому. И надо просить своих ангелов и духов, Архангелов с тем, чтобы помогли вам избавиться от негативных связей прошлого. Если работать со всем этим в комплексе, то быстрее достигнете результата.
    Всего вам доброго!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Есть специальные ритуалы для этой цели.

    июль 26, 2015 г.