Медицина

Решено

vip

У девушки тахикардия, повышенный пульс. Страх перед сексом, потому что пульс становится очень высоким(140 и выше) . Подскажите, какой доктор занимается лечением? Какие анализы сдавать? Что проходить? - вопрос №1567036

Тахикардия появилась после нервного стресса года 3 назад и ее не лечили, разные врачи назначают разные диагнозы. И так периодически она проявляется.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если тахикардия явно связана с переживаниями, то надо искать психо-эмоциональном причину тахикардии. Для этого надо обратиться к психотерапевта или психолога.
    Также важно пройти консультацию эндокринологии и терапевта.
    Более подробно напишу а чате.
    Добра и здоровья вам!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • необходима консультация психоаналитика

    июль 27, 2015 г.