Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите, правильно ли я поступаю? Уже 3 года я отработал в сельской малокомплектной школе, за это время получил второе высшее... - вопрос №1567096

образование. Снял отдельноетжилье, живу отдельно от родителей. Но проблема в том. что мой отец и младший брат увлекаются алкоголизмом, собственно из-за этого я и снял жилье, иногда, когда с ними совсем невозможно ко мне приходит мама. В этом году младший брат совсем обнаглел, и стал ломится ко мне в двери, кидать мелкие камни в окно, требовать деньги, которых у него нет на выпивку. Мне такое положение дел надоело, и я решил уехать в город, чтобы они меня своими пьянками не доставали, мама говорит, что если ей будет совсем тяжело, она ко мне переедет. Правильно ли я поступаю?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Петр, здравствуйте. Каждый человек сам принимает решение, если Вы посчитали, что так будет лучше, то правильно, тем более в городе больше перспектив. Конечно можно было решать вопрос с братом в правовом поле, но Вы сделали так, как именно Вам лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 25, 2015 г.