Юриспруденция

Супруга оформила школьное питание в банке авангард.Ребенку карту школьника,себе Мастер карт для оплаты обедов.По этой Мастер карт взяла кредит и не отдала,все карты заблокировали.Законно ли мне ,как отцу, отказывают в оформлении школьного питания на своё имя? - вопрос №1567194

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Сергей
    Нет это не законно, ответственность по возврату кредита который взяла ваша супруга, несет ваша супруга, а не вы.
    А если вам отказали то они обязаны были указать  причину отказа но приводить причину что взяла супруга и не отдала это не законно.

    с уважением к ВАМ
    оцен ите пожалуйста лучший ответ.

    июль 25, 2015 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Вполне законно! Заблокирована карта школьника и карта оплаты обедов! То есть выходит что обеды не оплачены, и оформлять повторную карту школьника банк не будет пока не будет погашен кредит

    июль 25, 2015 г.