Юриспруденция

vip

Как расторгнуть договор с Билайн интернет?? - вопрос №171270

Доброго времени суток! <br /><br />Ситуация такая: <br /><br />в начале декабря подключился к интернету и TV от Билайна. Дали мне и приставку для TV и Wi-Fi роутер. <br />Сейчас по форсмажорным обстоятельствам необходимо отключиться от всего этого, т.е расторгнуть договор (не прошло и месяца). <br />Ходил в офис, где сказали, что возвращаете приставку от TV, а за Wi-Fi роутердолжны заплатить 1200 рублей и тогда мы расторгнем договор! <br /><br />Так вот прошу помочь как мне быть в этой ситуации. 1200 руб платить не хочется, да и роутер мне не нужен. <br />Слыхал, что они не должны брать деньги. Хотелось бы узнать в каком законе это прописано и на какой закон можно опереться.<br /><br />В офисе ссылаются на договор, мол в договоре все прописано.<br /><br />Говорят, что если я не буду платить за роутер, то просто обратятся в суд.

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дмитрий! Дело в том что Вы заключали договор, а значит изначально были согласны с его условиями! Поэтому договор (если он не противоречит закону)придется исполнять! Если Вы считаете что условия договора противоречат Российскому законодательству и стороны заключившие даговор не хотят добровольно анулировать этот договор, то Вы вправе подать исковое заявление в суд о признании договора не действительным!

    декабрь 28, 2011 г.