Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с молодым человеком? Юлия 3.08.90г.р. молодого человека зовут Арсен 12.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1567262

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали две дороги и двух женщин. Такой расклад можно трактовать как наличие соперницы. Более подробно можно сказать по фото.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Болезненное, вам сложно смириться с тем, что он хочет поставить точку. Я вас обнадежу, подождите немного, ему приелись отношения, скоро он захочет их возобновить, от трех месяцев до полугода.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
    Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Совместное будущее возможно, но попозже, сейчас есть кто-то, кто мешает вам.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер

    У ваших отношений неплохие перспективы.
    Однако если вы хотите жить вместе по-настоящему счастливо, не стоит давить друг на друга – домострой еще никому радости не принес.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Расставание карты показывают, у вас разные пути.

    июль 26, 2015 г.