Эзотерика

С мужем расстались, я беременна от него. Хочу воссоединить семью. Будем ли мы сново вместе? Если уже нет надежды на воссоединение семьи, будет ли он нас поддерживать и принимать участие в воспитании - вопрос №1567353

ребенка? Заранее спасибо за ответ!

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    на данный момент, что он вернется не вижу, но принимать участие в воспитании ребенка это с его стороны будет.

    июль 25, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поддержка будет от него, и в будущем он вернется к вам.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Да, он будет вам помогать.

    июль 26, 2015 г.