Эзотерика

Дата рождения: 1962-11-12 Вопрос:Вопрос мой состоит в том,что же мне делать!Помогала одной девочке опять бесплатно получила удар по голове в маршрутке!Это за то что опять есть желание всем помочь - вопрос №1567357

навязывая свое мировосприятие получается У меня нет сейчас определенных желаний вроде получила все что хотела.а свое предназначение.вообще

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Всякое в жизни бывает и люди разные. Но Вы на таких случаях не зацикливайтесь. Добро оно всегда благо. Иисуса, вообще распяли за добро, но ведь он не переставал его делать, он и сейчас нам помогает. Вы молодец, любите делать добро.

    июль 25, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Может та девочка должна была пройти тот урок кармический, а вы вмешались и взяли удар на себя. Если этот удар переживете, не озлобившись на людей, на жизнь, не потеряв веры в лучшее и светлое, то тогда будет вам награда.

    июль 25, 2015 г.