Эзотерика

vip

почему снится - вопрос №1567464

уважаемые эксперты, здравствуйте.мне в последнее время стал частенько сниться мой знакомый.знаю его года три, мне он симпатичен, но сказать что я им брежу-такого нет.сны бывают разные.где то он обнимает, где то целует, где то просто рассказывает что то.почему он снится стал.за три года от силы раза2снился и то с нашими общими знакомыми. а тут, за месяц раза4.почему?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит о том, что Вы ему нравитесь и он думает о вас. Вы можете этого и не знать.

    июль 25, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сон, означающий, что бывший парень вовсе вам не безразличен, хотя всяческими путями вы пытаетесь это скрыть. Может, расставание было ошибкой, и теперь пришло время ее исправить?  Если во сне вы не только видите своего бывшего парня, но и слышите его голос, это означает, что парень думает о вас и хочет что-то сказать в реальной жизни. Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он хочет видеть Вас, но что-то мешает ему.

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    У него симпатия к вам есть, влечение.

    июль 26, 2015 г.