Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будут серьезные отношения? 28 июня 1993 в Воронеже в 15.25 - вопрос №1567479

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Расклад рун показал, что перекрыт путь судьбы. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.

    июль 25, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здравствуйте серьезные отношения, о которых Вы так мечтаете начнутся уже этой осенью. Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Маша! По вашим данным предварительно, на вас есть негатив, который влияет на ваши события судьбы и отношения с молодыми людьми. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. Ваши события судьбу после снятия негатива будут реализовываться в нужном аспекте.Удачи вам! Обращайтесь.

    июль 25, 2015 г.

    Борис

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас идет благоприятный период для романтических отношений, астрологически период начался недавно, с июня, может вскоре дать вам партнера постарше. Также до осени 2017 года, (до конца данного периода) может дать и рождение ребенка.
    Важно иметь желание и что-то для этого делать, прикладывать усилия.
    Счастья Вам и удачи!

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джамалия

    214-й в

    В следующем году.

    июль 26, 2015 г.