Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моему отчиму недавно, примерно дня 3-4 назад, приснился сон, что я в свадебном платье с женихом и гостями... - вопрос №1567603

фотографируемся около вечного огня в нашем городе и при этом шел крупными хлопьями снег, лицо жениха отчим не разглядел… Меня зовут Надежда, мне почти 20 лет, я пока не замужем, есть парень, но он сейчас в армии, а придет из армии только в мае следующего года… Скажите, к чему приснился такой сон отчиму?

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон прекрасный и вещий. к радости к свадьбе.Не думайте что сон сразу сбывается, может и через год и через месяц и 10 лет. Но к счастью.

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    этот сон надо толковать отчиму, а не вам, с вами сон не связан, для него это символ перемен в его жизни, каких-то крупных, снег во сне означает некоторую заморозку чувств, когда человек как бы не знает как реагировать в какой-то ситуации, вообще заторможенность

    июль 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Сон Вашего отчима означает, что скоро Вы выйдете замуж, чему Ваши родители будут очень рады, желая Вам только счастья и благополучия. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 28, 2015 г.