Эзотерика

Решено

К чему снится бывший муж пришел домой и стал жаловаться, что нет обуви у него. Я ему сказала, чтоб забрал все вещи, которые остались у меня. Он... - вопрос №1202032

забрал вещи и старые шлепанцы и забирая их сказал, что попросил друзей посмотреть за границей обувь. Пока собирал вещи, по дому ходил раздетый, только в одном белье, при чем новом.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Сон означает  болезнь  мужа, причем болезнь от наведения порчи

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока не гуляет… но вот при «помощи» друзей  может начать гульки… они его познакомят… отпуская к друзьям… будьте рядом…

    октябрь 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Он вскоре устроит свою личную жизнь, скорее всего с женщиной из далека, будут много сплетен о которых вы услышите, простите его за все и отпустите! Это своеобразное прошание с вами, чтоб вы зла не держали и чтоб у него не было угрызений! Будьте здоровы!

    октябрь 6, 2014 г.