Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу узнать свою судьбу?! Мои данные: Андрей, 04. 10. 1982., родился после полуночи, Тирасполь - вопрос №1567696

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Джамалия

    214-й в

    Карты говорят вы многого добьетесь из того, о чем мечтали. В первую очередь это касается финансов и работы — успех вас ждет.
    В личной жизни тоже все сложится удачно. Просматривается брак.

    июль 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет конкретного вопроса.Конкретизируйте свой запрос.Прогноз на будущее делается по фото и рамки публичного не подходящи.У вас идет период переосмысления во всех жизненных сферах.Оценка и избавление от отработанного.

    июль 26, 2015 г.