Эзотерика

Решено

Здравствуйте, счастлив ли мужчина в отношениях со своей девушкой, которая у него сейчас? Серьезные ли у него намерения? Приведут ли их отношения к браку? Спасибо! - вопрос №1567699

Александр 7 ноября 1984

Вопрос задан анонимно июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    42-й в Эзотерике

    У него какое-то разочарование по карте 3 мечей, но он воспринимает это разочарование уже более спокойно. Надеется на лучший поворот с девушкой в личной жизни, но к браку сложно будет прийти (Звезда + 8 монет пер.).

    июль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    193-й в Эзотерике

    Виктория, намерения у мужчины действительно серьезные в отношениях его девушки, он бы хотел иметь с ней общий дом, семью, она дает ему стабильность, уверенность, при том, что ярких чувств у него к ней нет, хотя относится хорошо и понимает её значимость в его жизни. Но я также вижу, что он с ней не честен и вероятно именно это будет способствовать развалу их отношений — брак может будет, может нет, но общий итог идет на них болезненное разрушение отношений

    июль 26, 2015 г.