Эзотерика

Дата рождения: 1973-07-01 Вопрос:здравствуйте.я не могу продать квартиру.и ещё мне сегодня снилось что я изрыгала камнями и верёвками. - вопрос №1567818

июль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверьтесь на порчу, в сноведении подсказка именно об этом.

    июль 26, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит вам, что пора избавляться от всего лишнего в вашей жизни. В особенности присмотритесь к вашему кругу общения.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Чужое влияние может мешать вам продать квартиру. И вообще, портить все ваши планы. Вам стоит пройти очищение от негативного влияния или порчи (что это такое, надо разбираться).
    Всего вам доброго!

    июль 26, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Квартиру продадите зимой, а сон пустой.

    июль 27, 2015 г.